Крем для век Малина для юной кожи от 20 лет, Levrana, 15 мл.

Крем для век Малина для юной кожи от 20 лет, Levrana, 15 мл.
Для лица, Для век, Для молодой кожи
Объём: 15 мл.
Марка: Levrana
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Даже для юной кожи лица и век необходим уход и забота. Компания Lervana заботится о том, чтобы уход и питание кожи юного лица были максимально эффективные и полноценные. Поэтому они выпустили целый ряд косметических и уходовых средств для юной кожи. Мы предлагаем Вашему вниманию крем для век «Малина» для юной кожи, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
В основе таких кремов для юной кожи лежит гиалуроновая кислота в виде важного структурного элемента кожи. Для нее характерна способность связывания воды, поэтому она используется в роли трансдермальной системы, чтобы доставлять прочие активные компоненты, которые необходимы для здоровой и молодой кожи лица. Благодаря ей предотвращается разрушение уникальных защитных барьеров в виде коллагеновых волокон, а так же обеспечивается ускорение регенерации кожи с гидродинамикой тканей.
Состав крема
В основе крема для век лежит ряд активных компонентов:
- Малина является сильнейшим иммуностимулятором, обеспечивающим сохранение здоровья в самые ответственные моменты. Благодаря ей обеспечивается поддержание молодости кожи, а так же оказание противовоспалительного, ранозаживляющего действия с предупреждением образования морщин, повышением уровня упругости и эластичности кожи.
- Черный тмин действует в роли антисептического, антибактериального, рассасывающего, противовоспалительного и противовирусного средства для кожи.
- Гинкго билоба отвечает за возращение коже эластичности и гладкости, обеспечивая формирование защиты от стрессов, которые вызваны негативными влияниями факторов среды.
- Лимонник китайский отвечает за избавление от морщин мимического происхождения, возвращает коже красоту и подтянутость, тонус и снятие воспалительных процессов.
- Мелисса действует в роли омолаживающего средства, подтягивающего кожу и разглаживающего мелкие морщинки. Кроме того, оно обеспечивает полноценное питание кислородом и увлажнение.
В составе формулы выделяется родниковая вода с маслом льна, гелем алоэ веры, натуральным эмульгатором на основе пальмового масла, с черным тмином в виде масла, растительным глицерином, растительным скваланом, маслами жожоба, расторопши, зародышей пшеницы, маклейи, оливы с грецким орехом, витамином Е, ксантановой камедью, молочной и гиалуроновой кислотами, рядом экстрактов и эфирных масел.
Способ применения
Крем для век для юной кожи с малиной наносится в небольшом количестве на кожу век и вокруг глаз при помощи легких массажных движений и тщательно втирается до полного впитывания.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также