Крем для век от мимических морщин, LACTIMILK Planeta Organica, 20 мл.

Крем для век от мимических морщин, LACTIMILK Planeta Organica, 20 мл.
Для лица, Для век, Против морщин
Объём: 20 мл.
Марка: Planeta Organica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Крем на основе молочных пептидов, комплекса пробиотиков и кофеина с био-пудрой зелёного чая. Моментально восстановить тонус кожи, разгладить морщинки и снять следы усталости и стресса Вам поможет anti-age крем для век на основе комплекса уникальных натуральных компонентов из молочных пептидов, пробиотиков и кофеина с био-пудрой зеленого чая.Крем отлично увлажняет и питает, устраняет припухлости и тёмные круги, придавая нежной коже вокруг глаз невероятную упругость и свежесть. Молочные пептиды, проникая в самые глубокие слои кожи, эффективно борются с возрастными изменениями.
- Комплекс пробиотиков улучшает защитные функции кожи, способствует усиленной регенерации клеток, предупреждает потерю влаги, стимулирует выработку эластина и коллагена, придает коже мягкость и бархатистость.
- Кофеин помогает избавиться от отечности и усталости глаз, делая взгляд молодым и выразительным.
- Био-пудра зелёного чая является мощным антиоксидантом, который быстро успокаивает, смягчает и разглаживает кожу, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Способ применения:
Утром и вечером наносите крем на область вокруг глаз легкими похлопывающими движениями.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также