Крем дневной лица Абсолютное питание, SWISS image, 50 мл.

Крем дневной лица Абсолютное питание, SWISS image, 50 мл.
Для лица, Питательное средство, Для тела
Объём: 50 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Ухаживать за кожей лица необходимо правильно – для этого важно подобрать наиболее оптимальный вариант крема, учитывая не только тип кожи, но и время ухода за лицом. Компания SWISS image занимается производством высококачественной косметики, ухаживающей за кожей лица, рук и тела и отвечающей всем заявленным критериям и показателям качества. Например, мы предлагаем Вашему вниманию дневной крем для лица «Абсолютное питание» из Базового ухода, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Благодаря легкой кремовой текстуре обеспечивается мгновенное впитывание средства в кожный покров с приданием ей шелковистости. За счет обогащения средства талой водой с Альпийских ледников, крем обладает функцией интенсивного увлажнения кожи, насыщения рядом минералов и питательных веществ, с восстановлением защитных функций на весь день. Важно отметить, что дневной крем содержит в себе SPF фильтры, обеспечивающие защиту от солнечных лучей. Так же из состава исключены парабены с полиэтиленгликолем.
Основной состав крема для лица
Благодаря комплексу масел кожный покров обеспечивается полноценным уходом. Масло сладкого миндаля отвечает за тонизирование кожи и улучшение цвета лица. Масло мака предоставляется коже полноценное питание и насыщение ее необходимым количеством микроэлементов с последующим смягчением и повышением эластичности кожного покрова. Масло какао отвечает за ускорение процесса восстановления тех клеток кожи, которые были повреждены.
Масло Ши действует, как регенерирующее средство, воздействуя на процесс синтеза коллагена в кожном покрове. За счет натурального комплекса, входящего в состав формулы крема от компании Свис Имейдж, обеспечивается существенное повышение уровня влаги в кожном покрове и обеспечение оптимального уровня питания с увлажнением на протяжении всего дня. Антиоксидантные свойства крему придает наличие витамина Е, а за счет пантенола и экстракта эдельвейса обеспечивается успокоение кожи и придание ей комфортного ощущения.
Способ применения
Дневной крем для лица рекомендуется наносить при утреннем уходе за кожей. Лицо необходимо предварительно очистить, чтобы нанести на него крем в небольшом количестве. Важно избегать области возле глаз. Для вечерних процедур по уходу за кожей рекомендуется использовать ночной крем «Абсолютное восстановление» от компании SWISS image той же линии.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также