Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз, Интенсивный Уход от 55 лет, Биокон, 25 мл.

Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз, Интенсивный Уход от 55 лет, Биокон, 25 мл.
Для лица, Лифтинг, Для глаз
Объём: 25 мл.
Марка: Биокон
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
С возрастом меняется все – изменяются вкусы, привычки, пристрастия, образ жизни. Так же стоит помнить, что изменяется и ваша кожа. По мере течения времени, необходимо правильно ухаживать за кожей лица, соблюдая возрастные рамки и ограничения. Не зря вся специализированная косметика по уходу за кожей имеет такие рамки по возрасту – учитываются все особенности кожи в указанный период времени – скорость обновления клеток, синтеза коллагена, уровень обмена веществ в клетках кожи и многие другие факторы.
Особое внимание стоит уделить интенсивному уходу за кожей вокруг глаз. Специальный крем – лифтинг для ухода за кожей вокруг глаз способствует подтягиванию кожи в указанных местах. Его применение сказывается на процессах уменьшения сеточек морщин разной глубины (как мелких, так и крупных). Регулярное использование крема – лифтинга позволяет уменьшить припухлости на веках и увеличивает общий тонус кожи на них.
В составе имеется экстракт медицинской пиявки, который оказывает омолаживающее действие и специально разработанный активный комплекс на основе природных компонентов ANTI-AGE-ACTIVE.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также