Крем-масло для тела "персидский хаммам" детокс и обновление зейтун

Крем-масло для тела "персидский хаммам" детокс и обновление зейтун
Что так благостно очистит тело и душу, как не древнейшая восточная баня хамам? Секрет этого волшебного оздоровления перешел в детокс-баттер для тела.
Подобно часу в сауне крем-масло для тела Зейтун «Персидский хамам» избавит кожу от шлаков и токсинов, сделает ее первозданно нежной и чувственной, а также восстановит эмоциональный фон «банными» ароматами корицы, мяты, кедра, эвкалипта.
Идеальная база из натурального масла ши, мощнейший природный антиоксидант масло амаранта, расслабляющие эфирные масла и настой корицы на кокосовом масле комплексно окажут на ваш организм оздоравливающее, обновляющее и ароматерапевтическое действие.
Компоненты:
Крем-масло с эффектом хамама содержит сильнейшие природные компоненты, выводящие токсины из глубоких слоев эпидермиса:
Масло ши - уникальный природный продукт, который обеспечивает и питание, и увлажнение, и витаминизацию кожи.
Масла амаранта обеспечивает основной детокс-эффект: антиоксидантные свойства витамина Е в его составе превышают иные формы детокс-компонентов до 50 раз. Также амарант содержит высокий процент сквалена, который помогает коже лучше усваивать восстанавливающие и питательные вещества
Настой корицы на кокосовом масле - уникальный компонент, который выравнивает и восстанавливает здоровый цвет кожи, смягчает ее и приводит в тонус.
Комплекс эфирных масел мяты, лаванды, кедра и эвкалипта не только несет в себе гармонизирующий и расслабляющий аромат, но и успокаивает кожу, повышает эпидермальный барьер и снимает воспаления.
Чтобы почувствовать на себе эффект настоящего хамама, не обязательно посещать специальные заведения: достаточно купить body butter с концентрированным набором детокс-компонентов, которые не перекрываются добавлением консервантов и красителей.
Способ применения:
Перед
нанесением на кожу, обязательно немного разотрите средство в руках,
чтобы оно разогрелось. Затем распределите его по телу и интенсивно
массируйте до полного впитывания.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также