Крем матирующий для проблемной жирной кожи лица, ECOLAB, 50 мл.

Крем матирующий для проблемной жирной кожи лица, ECOLAB, 50 мл.
Для лица, Для жирной кожи
Объём: 50 мл.
Марка: Ecolab
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Превосходный матирующий крем для лица из серии органической косметики ECOLAB подарит вашему лицу превосходный и здоровый внешний вид, позволит исправить недочеты на проблемной и склонной к жирности коже. Специалисты компании Гринкосметикс уже не один год разрабатывают уникальные составы высококачественной натуральной косметики, которая будет заботиться о вашем здоровье и красоте, при этом не забыли и про окружающую среду, используя в производстве экологически чистые технологии.
Вся серия косметики практически полностью состоит из природных органических компонентов и не содержит веществ, способных вызвать аллергию или привести к опасным заболеваниям. Основным действующим компонентом матирующего крема для лица является натуральное масло из миндаля. Оно окажет на вашу кожу фантастическое увлажняющее действие, обогатит ее клетки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, макро- и микроэлементами.
- Данный компонент нормализует обмен веществ и обеспечит здоровую жизнедеятельность коже на вашем лице. - Эссенция из пасифлоры окажет успокаивающее действие и защитит лицо от пересыхания и шелушения. - Экстракт из корня ириса ускорит процесс естественной выработки коллагена в коже, она обретет молодость, подтянутость и эластичность. - Благодаря этому компоненту вы навсегда забудете про морщины на вашем лице.- Эссенция из гамамелиса оказывает превосходное противобактериальное действие, она способна повысить тонус кожи.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также