Крем ночной против признаков старения, SWISS image 26+, 50 мл.

Крем ночной против признаков старения, SWISS image 26+, 50 мл.
Для лица, Антивозрастной уход, Ночной уход
Объём: 50 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Даже в ночное время необходимо ухаживать за кожей Вашего лица в любом возрасте. Множество косметических фирм могут предложить самые различные ночные кремы, на самый взыскательный вкус. Но важно подобрать наиболее оптимальный вариант ночного крема, который бы отвечал всем Вашим потребностям. Компания SWISS image предлагает Вашему вниманию ночной крем для лица против первых признаков старения 26+, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
В число разработок швейцарской лаборатории попала и новая марка косметики SWISS image, которая не только производится на основе натуральных компонентов природного происхождения, но и учитывает все потребности кожи. Предлагаемый ночной крем осуществляет полноценную заботу в течение всей ночи, обеспечивает восстановление кожи, избавление от последствий стресса или усталости.
Состав крема и свойства компонентов
Благодаря экстракту редких снежных водорослей, относящемуся к числу инновационных компонентов, обеспечивается разглаживание первых морщин и предупреждение их возникновения. Вместе с этим крем от компании Свисс Имейдж обладает способностью уменьшать уровень эластичности коллагеновых волокон, сохранение упругости и молодого вида кожи. При регулярном использовании усиливаются процессы кровообращения с питанием клеток в кожи, устранение тусклого цвета лица. Благодаря экстракту коры с африканской березы, происходит нейтрализация действия свободнорадикальных процессов и защита кожи от преждевременного старения. За повышение уровня влаги в кожном покрове с оптимальным уровнем питания с увлажнением отвечает комплекс натурального происхождения в формуле крема. Из состава восстанавливающего крема исключены парабены с полиэтиленгликолем.
Снежные водоросли в виде экстракта способны:
- защищать и активизировать факторы долголетия в клеточных структурах;
- омолаживать и защищать кожный покров на уровне клеток;
- укреплять клетки вместе с их защитными механизмами;
- повышать уровень упругости, разглаживать морщинки и увлажнять кожный покров.
Способ применения
Крем является ночным, поэтому применять его необходимо при вечернем уходе за лицом. Предварительно очистите кожу лица, а затем на нее нанесите крем, не задевая области возле глаз. При утреннем уходе за лицом рекомендуется использовать дневной крем, предотвращающий первые признаки старения из той же косметической линии от компании SWISS image.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также