Крем питательный тонизирует и освежает, LIBREDERM АЕВИТ, 50 мл.

Крем питательный тонизирует и освежает, LIBREDERM АЕВИТ, 50 мл.
Косметическая компания Librederm использует исключительно современные технологии производства совместно с использованием в качестве основных активных ингредиентов экстракты растительного происхождения.
Наибольшему влиянию времени подвержена нежная кожа лица, и чтобы защитит ее от этого рекомендуем купить питательный крем для лица серии АЕВИТ. Он эффективно освежит уставшую кожу, подарит ей эластичность и здоровое сияние.
- Крем этой серии имеет уникальный состав, который базируется на витаминах А и Е, а также экстрактов таких растений как эдельвейс, малина, розмарин.
- Витамины А и Е известны как мощные антиоксиданты.
- Они также активно участвуют в процессе регенерации кожных покровов и стабилизации обменных процессов, что приводит к выработки собственного коллагена, участвующего в поддержании молодости и эластичности кожи.
- Экстракты вышеперечисленных растений наполняют клетки эпидермиса жизненной энергией и защищают от увядания и старения.
- В его состав не входят искусственные красители и отдушки. А специфический запах получается от природных фитоэкстрактов.
Способ применения: Уникальная нежная структура данного крема легко наносится и быстро впитывается. Поэтому его использование допустимо как в утренние, так и в вечерние часы ежедневно. Его можно применять в течении 2 месяц подряд, но затем необходимо сделать паузу для запуска естественных процессов в клетках кожи.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также