Крем полужирный, LIBREDERM ВИТАМИН F, 50 мл.

Крем полужирный, LIBREDERM ВИТАМИН F, 50 мл.
Для лица, Регенерирующее действие
Объём: 50 мл.
Марка: LIBREDERM
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Librederm сочетает в своем производстве новейшие разработки в сфере фармакологии и полезные свойства природных ресурсов.
Кожа требует постоянного ухода и максимальной защищенности. Для этих целей рекомендуется купить витаминный крем полужирный из серии Витамин F. Он прекрасно справится с задачей защиты от разрушающих факторов и позаботится о восстановлении тканей, мягкости и эластичности вашей кожи.
- В состав данного косметического средства входят масло персика, экстракты тысячелистника и календулы, а также полноценный комплекс витамина F.- При отсутствии или недостатки витаминной данной группы кожа теряет свою мягкость и появляются дискомфортные признаки шелушения и сухости и даже зуда. Поэтому крайне важно следить за поступлением витамина F, который поможет снять раздражение и воспаление, а также ускорит процессы заживления и подарит коже нежную равномерную текстуру. - Масло персика насыщает кожу необходимыми питательными компонентами, в том числе омега-3 ненасыщенными жирными кислотами. Оно также способствует быстрому проникновению активных веществ в глубокие слои эпидермиса увлажняя кожу и останавливая зуд и шелушение. - А целебные экстракты тысячелистника участвуют в противовоспалительном процессе, ускоряя заживления и придавая коже дополнительный тонус и энергию.
Способ применения: Крем наносится по мере необходимости небольшими дозами плавными втирающими движениями. В результате использования данного полужирного крема, вы получите эластичную, мягкую кожу без сухости и чувства дискомфорта.
Состав: Вода деминерализованная, изопропилпальмитат, масло рыжика, концентрат витамина F, стеарин косметический, масло персика, глицерин, олеат ПЭГ-400, мультивитаминный комплекс (концентрат витаминов А, Е, F и фосфолипидов), феноксиэтанол и этилгексилглицерин, карбопол, триэтаноламин, высококонцентрированные экстракты календулы и тысячелистника.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также