Крем против первых признаков старения, SWISS image 26+, 15 мл.

Крем против первых признаков старения, SWISS image 26+, 15 мл.
Для лица, Антивозрастной уход, Лифтинг
Объём: 15 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Даже относительно молодая кожа лица требует ухода. Это необходимо для того, чтобы устранить, предотвратить или вовремя заметить первые признаки старения кожи, а так же не допустить появление морщин. Компания SWISS image занимается производством косметических средств по уходу за лицом вне зависимости от возраста и типа кожи. Например, мы предлагаем Вашему вниманию крем вокруг глаз против первых признаков старения 26+, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Использование данного крема для глаз и век обеспечивает полноценное увлажнение и защиту кожного покрова на протяжении всего дня. Благодаря инновационному экстракту снежных водорослей обеспечивается разглаживание первых морщинок, предупреждение их возможного возникновения. При регулярном использовании уменьшается потеря эластичности коллагеновых волокон, сохраняется невероятный уровень упругости и молодость Вашей кожи.
За счет специального лифтинг – комплекса обеспечивается разглаживание микрорельефа кожи. А при помощи натурального комплекса, как важного компонента крема от компании Свисс Имейдж, обеспечивается повышение и поддержание уровня влаги в кожном покрове, и обеспечение оптимального уровня питания с увлажнением на протяжении 24 часов.
Состав крема и свойства компонентов
Крем является натуральным органическим средством, в основе которого лежат исключительно природные компоненты. Кроме того, в его составе есть SPF фильтр, чтобы защитить кожу от ультрафиолетового излучения. При этом из состава исключены химические компоненты, типа полиэтиленгликоля с парабенами.
- Использование снежных водорослей считается инновационным введением для борьбы с проявлением старения кожи. Эти водоросли выработали свою стратегию по выживанию, чтобы комфортно располагаться и расти на территории ледников или вечных снегов.
- Экстракт, полученный из этих уникальных водорослей, действует на процессы интенсивного производства коллагеновых волокон с последующим омоложением кожи.
- При этом обеспечивается усиление кожного барьера, возвращается свежесть кожи и ее детоксикация, уменьшается видимость возрастных пятен
Способ применения
Крем для кожи возле глаз и век необходимо использовать два раза в день. Перед применением обязательно очистите указанные участки кожи, чтобы следом нанести небольшое количество крема и обеспечить полное впитывание.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также