Крем ВВ ALL in ONE, Librederm гиалуроновая, 50 мл.

Крем ВВ ALL in ONE, Librederm гиалуроновая, 50 мл.
Гиалуроновый ВВ крем ALL-in-ONE Librederm инновационное многофункциональное косметическое средство, обеспечивающее полноценный уход за кожей и для макияжа. Этот уникальный крем мгновенно делает кожу красивой и сияющей без использования дополнительных косметических средств.
Крем эффективно работает сразу в нескольких направлениях:
- -увлажняет. Комплекс с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой и оставляет длительное ощущение свежести.
- -питает. В качестве мощного питающего и защитного компонента в состав крема входит рыжиковое масло. Этот растительный продукт обладает целым комплексом природных элементов, оказывающих благотворное влияние на кожу. Большая концентрация в рыжиковом масле полиненасыщенных кислот (витамина F), «витаминов молодости» Е и А, фитостеролов и хлорофилла стимулирует клеточный обмен, педотвращает преждевременное появление на коже морщин и пигментных пятен, а также защищает кожу от старения, связанного с воздействием ультрафиолета или гормональными нарушениями.
- -матирует. Обеспечивает продолжительный комфорт проблемной коже. Обладает легким тонирующим эффектом, который помогает придать коже естественное сияние и здоровый цвет без ощущения жирности и блеска.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также