Кристалл свежести deonat с куркумой (80 г)

Кристалл свежести deonat с куркумой (80 г)
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.
Особенности Куркумы:
Родиной куркумы считается Индия, откуда пряность попала в Европу и нашла широкое применение. Куркума это - «три в одном» - лекарственное растение, пряность и натуральный краситель. Куркума - настоящий природный антибиотик. Является кровоостанавливающим и обеззараживающим средством, способствует отбеливанию кожи подмышек и снижению гиперемии кожи (покраснение кожи лица).
Кристалл Свежести обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-хчасов, действуя в 6 - 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи.
Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устраняет зуд и отечность от укусов насекомых, убирает запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.
Део Нат очень экономичен. Одного стика весом 60-80 грамм Вам хватит на несколько лет ежедневного пользования. Если Вы уронили Део Нат, и он разбился, растолките его в порошок - щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором, протирая проблемные места. Део Нат легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
Намочите Кристалл Свежести водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также