БИО сыворотка разглаживающая с Белым чаем и маслом Каранджи, 25 мл. - Lavera

БИО сыворотка разглаживающая с Белым чаем и маслом Каранджи, 25 мл. - Lavera
Использование натуральной косметики без химических добавок, синтетики и опасных искусственных консервантов – это не только защита окружающей среды, но и забота о вашей коже. Немецкая компания Lavera предусмотрела максимально возможные проявления аллергических реакций, чтобы избежать побочного или раздражающего действия на кожу.
Для каждого типа и для каждого возрастного этапа подобраны соответствующие компоненты, которые действуют точечно и целенаправленно, восстанавливая и ухаживая за ней. Для возраста 30+, чтобы устранить первые признаки старения кожи и обеспечить ей здоровое сияние, необходимо купить разглаживающую БИО сыворотку с Белым чаем и маслом Каранджи.
- Данные ингредиенты совместно с гиалуроновой кислотой и экстрактами абрикоса и манго обеспечат оптимальное увлажнение и легкий лифтинг эффект,который подарит четкие контуры и приятные ощущения. - А уникальные компоненты коэнзим Q10 и экстракт Кова Бтрокс насытят максимальным количеством необходимых питательных веществ для поддержания длительной молодости кожи.- Оказывая антиоксидантный эффект белый чай совместно с уникальным сочетанием растительных масел очистят кожу от лишнего жира и загрязнений, способствуя успокоению и разглаживанию кожи лица. - Использование органических компонентов не приносят вреда кожи и действуют глубоко в слоях эпидермиса, активизируя естественные процессы регенерации, разглаживания и тонизирования.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также