Лосьон «алоэ вера 84%» jason

Лосьон «алоэ вера 84%» jason
Как защитить свое тело от внешних раздражителей, придав коже чарующую мягкость и нежность?
Без надлежащего ухода кожа тела быстро огрубевает и стареет. Летняя жара способствует обезвоживанию организма, в итоге на коже появляются морщины и складки, она выглядит дряблой и непривлекательной. К тому же, постоянный контакт с одеждой порой вызывает раздражение, покраснение, а иногда даже сыпь.
Существует ли средство, которое одновременно и увлажняет, и смягчает, и защищает от внешних раздражителей кожу рук и тела? Ответ — «Да»! Это средство — лосьон «Алоэ Вера 84%».
Лосьон «Алоэ Вера 84%» («Aloe Vera 84% Lotion») смягчает и увлажняет кожу, эффективно защищает ее от внешних раздражителей (в том числе и аллергических).
Увлажнение и защита, обусловленные природным целителем — алоэ
В состав увлажняющего лосьона «Алоэ Вера 84%» вошли натуральные экстракты и масла из самых действенных в плане защиты, увлажнения и восстановления кожи целебных растений.
• Гель алоэ вера. О пользе и удивительных свойствах всем знакомого столетника можно говорить бесконечно. Его листья содержат очень много витаминов, микроэлементов, ферментов и других полезных веществ. Сок алоэ обладает сильнейшими антимикробными, антигрибковыми, противовоспалительными свойствами. А еще это растение отлично увлажняет кожу, удерживая в ней живительную влагу и насыщая полезными витаминами. После применения препаратов, содержащих гель алоэ, кожа становится упругой и нежной на ощупь, исчезают все утолщения, грубые и шелушащиеся участки. Прикасаться к такой коже очень приятно. А на вид она просто светится молодостью и здоровьем!
• Экстракт чайного дерева отлично тонизирует кожу, поддерживает ее баланс, нормализует обмен веществ, способствует быстрой регенерации клеток.
• Экстракт лаванды благотворно влияет на состояние кожи, обеспечивая необходимый уровень увлажнения, снимает воспаление.
• Масло сладкого миндаля эффективно смягчает и питает кожу.
• Масло подсолнечника оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.
• Экстракт ромашки обладает антисептическими свойствами, хорошо дезинфицирует кожу.
• Экстракт грейпфрута препятствует старению, увлажняет и тонизирует.
Также в состав лосьона вошли такие полезные для кожи витамины и вещества, как: натуральный витамин Е, аскорбил пальмитат (витамин С), пантенол (витамин В 5), ретинил пальмитат (витамин А), аллантоин.
Мягкая, насыщенная влагой кожа излучает нежность и красоту!
Приобретите лосьон «Алоэ Вера 84%», и пусть ваша кожа излучает нежность и красоту молодости, получив при этом максимальную защиту от внешних раздражителей!
Легкими массажными движениями наносите лосьон на кожу рук и тела.
гель алое вера, экстракт лаванды, масло подсолнечника, экстракт чайного дерева, масло сладкого миндаля, токоферол (натуральный витамин Е), экстракт ромашки, пантенол (Витамин В 5), аскорбил пальмитат (Витамин С), аллантоин, ретинил пальмитат (Витамин А), экстракт грейпфрута
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также