Лосьон для ликвидации вросших волос ingrow go skin doctors

Лосьон для ликвидации вросших волос ingrow go skin doctors
Skin Doctors Ingrow Go - это лосьон для ликвидации вросших волос. Лосьон можно использовать после любого способа удаления волос: от обработки воском до электроэпиляции. Формула лосьона действует двумя путями: отшелушивает вросшие волосы быстро и безболезненно и избавляет вашу кожу от неприглядных красных прыщиков, а кроме того - смягчает раздражение кожи и действует как антибактериальное средство местного применения. Удаление вросших волосков происходит в срок менее суток. Если применять лосьон регулярно, то вросшие волоски исчезнут окончательно. Кожа под действием бальзама становится гладкой и чистой.
Лосьон прекрасно зарекомендовал себя как средство для кожи после бритья, применять его можно ежедневно. Он устраняет прыщи, снимает раздражение на коже, делает менее заметными пигментные пятна, снимает раздражение после долгого пребывания на холоде.
Применение лосьона:
Чтобы удалить вросшие волосы, нужно ватной палочкой нанести лосьон на кожный бугорок, который содержит волос. В течении нескольких дней припухлость пропадет и вросший волос исчезнет.
Чтобы предотвратить появление вросших волос нужно в течении нескольких дней перед процедурой эпиляции наносить лосьон на нужный участок кожи. Действие лосьона распрямит вросшие волосы.
Для снятия раздражения после бритья и предотвращения раздражения лосьон нужно использовать каждый день вместо привычного геля или крема после бритья.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также