Лосьон для тела экзотический кокос-ваниль lavera

Лосьон для тела экзотический кокос-ваниль lavera
Для тела, Для ванны и душа
Марка: Lavera
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Лосьон для тела Ванильно-кокосовый Lavera - это кремово-ванильный коктейль для кожи, который окутывает ароматом ванили, дарит тепло и радость на душе. БИО-экстракты кокоса, какао и ванили сделают из кожи бархатно-мягкое чудо и согреют душу теплом из детства.
Линия «Body SPA» - наслаждение гармонией тела и чувств.
LAVERA Body SPA - это БИО-забота о теле для удовольствия и хорошего самочувствия! Неземные ароматы воссоединяют тело и душу в гармоничном слиянии.
Рецепт каждого БИО-геля для душа и БИО-лосьона для тела строго соответствует жесткими критериям качества Контролируемой Природной Косметики. Соответствие стандартам проверяет и подтверждает независимая организация по контролю за качеством - BDIH (Немецкая Государственная Ассоциация Индустрии и Торговли лечебными, экологически чистыми и натуральными товарами, продуктами питания и средствами гигиены).
Именно поэтому, средства для тела БИО-SPA 100% свободны от синтетических добавок, не содержат парфюмерных отдушек, искусственных красителей и консерватов, а растительные ингредиенты получены с сертифицированных экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами или промышленными отходами.
Сертификат BDIH, уровень ph: 5,0-5,5
Легкими массирующими движениями нанести лосьон после ванны или душа.
Water (Aqua), Glycine Soja (Soybean) Oil*, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Hydrogenated Palm Glycerides, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Butyrospermum Parkii, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Lecithin, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Vanilla Plantifolia Fruit Extract*, Lysolecithin, Cocos Nutrifera (Coconut) Extract*, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract*, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Fragrance (Parfum) * ingredients from certified organic agriculture
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также