Лосьон для тела и рук успокаивающий лаванда 500 мл ausganica

Лосьон для тела и рук успокаивающий лаванда 500 мл ausganica
Для рук, Для тела, Для чувствительной кожи
Объём: 500 мл.
Марка: Ausganica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Лосьон «Лаванда» идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к раздражению, аллергии, климатическим дерматитам.
В основе средства - экстракт кожуры мыльных орехов, который сотни лет используется в восточной медицине для коррекции проблем кожи.
Формула лосьона насыщена соками растений, экстрактами и маслами, которые обеспечивают коже эффективный уход и комфортные ощущения.
Сок листьев алоэ вера обладает обеззараживающими и противовоспалительными свойствами, помогает заживлять мелкие ранки и ссадины, положительно влияет на собственный неспецифический иммунитет кожи.
Композиция экстрактов из лепестков календулы, австралийской маргаритки, корня валерианы и корня окопника позволяет улучшить межклеточный обмен, оптимизировать кровообращение и регенераторные процессы, устранить раздражение и покраснение. Содержащийся в окопнике аллантоин смягчает кожу и оказывает ранозаживляющее действие.
Уникальная композиция органических масел в составе лосьона действует комплексно. Масла ромашки, лаванды и александрийского лавра поддерживают противовоспалительную и ранозаживляющую активность косметического средства. Масла ши и кокоса восстанавливают гидролипидную мантию кожи, увеличивают содержание влаги в роговом слое, устраняют шелушение и раздражение. Масла ладана и арганы с высоким содержанием витамина Е и каротина обладают великолепными увлажняющими, регенерирующими и антиоксидантными свойствами; возвращают коже мягкость, упругость и эластичность.
Насыщенная формула лосьона успокаивает, увлажняет, омолаживает и защищает кожу рук и тела, предупреждает раздражение и появление стрий (растяжек), помогает расслабиться и придает коже нежный естественный аромат.
Применение:
После ванны или душа нанесите средство на кожу и распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.
Совет: используйте лосьон после солнечных ванн, перед выходом на улицу в ветреную и морозную погоду, а также после мытья рук.
Состав (INCI):
* ингредиент природного происхождения
** сертифицированный органический ингредиент
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также