Лосьон смягчающий увлажняющий после бритья для мужчин, Ahava, 50 мл.

Лосьон смягчающий увлажняющий после бритья для мужчин, Ahava, 50 мл.
Для лица, Для мужчин, После бритья, Увлажняющее средство
Объём: 50 мл.
Марка: Ahava
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Лосьон после бритья быстро впитывается, хорошо освежает и увлажняет кожу, а также оказывает смягчающий и успокаивающий эффекты. Благодаря добавлению имбиря, женьшеня и гинкго билобы, календулы оказывается восстановление и разглаживание сухой и раздраженной, свежевыбритой кожи.
Воздействие активных веществ на кожу:
- Календула обеспечивает эффективное ранозаживляющее воздействие на кожу рук- Имбирь осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи, препятствуя размножению бактерий- Женьшень оказывает тонизирующий эффект на кожу- Гинкго билоба обеспечивает стимулирование кровообращения.
Рекомендации по использованию средства для бритья смотрите на упаковке. Лосьон смягчающий, объемом 50 мл.
Серия средств для мужчин "Men" способствует улучшению внешнего вида кожи и цвета лица, придает коже гладкость, обогащая энергией. Все изделия содержат комплекс Mineral Skin Osmoter™ "Ahava", на основе минеральных веществ, благодаря которым обеспечивается укрепление мужской кожи и питание её энергией. За счет такого уникального состава, влага и питательные вещества переносятся из глубоких слоев в эпидермис.
"Ahava" является первой косметической продукцией Израиля. Средства "Ahava" разработаны на основе уникального сочетания разнообразных полезных минералов Мертвого моря с добавлением разнообразных растительных ингредиентов. Благодаря высокому содержанию минералов в составе средства, обеспечивается продолжительное глубокое увлажнение кожи, активизация кожного обмена веществ и кровообращения, ускорение генерации клеток и улучшение общего состояния кожи. Свежая, гладкая и здоровая кожа.
Преимущества смягчающего лосьона Ahava:
- Без содержания таких веществ, как: парабены, SLS/SLES (лаурет сульфата натрия), нефте-содержащих продуктов, без добавления синтетических веществ и ГМО - Косметика подходит при чувствительности кожи - Средства прошли тестирования на аллергические реакции. Являются гипоаллергенными - Средства Ahava не тестировались на животных.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также