Лосьон «витамин «а.с.е» jason

Лосьон «витамин «а.с.е» jason
В борьбе за красоту кожи, какой вариант вы предпочтете?
Ни для кого не секрет, что основным показателем здоровья всего организма в целом является состояние кожи. Как же сделать так, чтобы этот индикатор всегда работал в вашу пользу?
Как добиться идеального, безупречного состояния кожи? Существует два варианта:
• Целыми месяцами накапливать средства на многочисленные посещения салонов красоты.
• Приобрести лосьон «Витамин «А.С.Е» («Vitamin E Lotion»), благодаря которому вы без особых усилий и материальных затрат в кратчайшие сроки добьетесь ошеломляющих результатов.
Лосьон «Витамин «А.С.Е» («Vitamin E Lotion») — в чем же его секрет?
«Vitamin E Lotion» — это не просто лосьон. Это уникальный комплекс сбалансированных и тщательно подобранных микроэлементов, совокупность которых позволяет всегда поддерживать вашу кожу в тонусе, наполняя ее здоровьем и красотой. Данное средство обладает не только очищающим действием. Инновационная формула позволяет эффективно защищать кожные покровы от негативного воздействия окружающей среды, способствует скорейшей регенерации клеток.
Пускай сама природа заботится о вашей коже!
В чудодейственных свойствах лосьона нет никакой магии. Все дело в сбалансированном комплексе натуральных природных компонентов, которые способны мгновенно преобразить вашу кожу:
• экстракты лепестков роз и лаванды оказывают успокаивающее воздействие на кожные покровы, предотвращая появление раздражения;
• гель алоэ вера увлажняет кожу, тем самым, возвращает коже здоровье в великолепный вид;
• масло подсолнечника и ростков пшеницы способствуют эффективной защите кожных покровов от воздействия негативных факторов;
• токоферол является настоящим кладезем витамина Е, главным оружием в борьбе за устранение сухости кожи;
• пальмитат богат на витамин А, содержание которого помогает поддерживать вашу кожу в тонусе;
• Насыщение кожи витамином С обеспечивается аскорбилом пальмитата, входящим в состав лосьона. Именно он способствует ее оздоровлению и обновлению.
Все гениальное — просто!
Все, что вам будет необходимо делать – ежедневно наносить небольшое количество лосьона на кожу рук и тела. И уже через несколько дней вы непременно ощутите великолепный эффект от применения данного средства.
Легкими массажными движениями наносите лосьон на кожу рук и тела.
Экстракт лаванды, экстракт лепестков роз, гель алоэ вера, экстракт гардении, масло из ростков пшеницы, масло подсолнечника, масло авокадо, токоферол (Витамин Е), экстракт цветов ромашки, аскорбил пальмитат (витамин С), токотриенол (натуральный витамин Е ), ретинил пальмитат (витамин А), пантенол (витамин В5), экстракт юкки, аллантоин, экстракт грейпфрута.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также