Маска ампульная омолаживающая Гиалуроновая кислота, SHARY, 23 г.

Маска ампульная омолаживающая Гиалуроновая кислота, SHARY, 23 г.
Уникальным и эффективным средством для борьбы с морщинами и старением кожи являются маски с ампулами гиалуроновой кислоты. Эффективность их заключается в том, что сначала кожа обогащается кислотной сывороткой, затем наносится маска, которая активизирует процесс омоложения клеток кожи. Маска также является источником увлажнения и сохранения гидробаланса кожи.
Для разглаживания морщин и питания кожи, рекомендуем купить интенсивную ампульную омолаживающую маску SHARY Гиалуроновая кислота Улитка для лица. Средство содержит ампулу с сывороткой (шаг 1) и интенсивную маску с экстрактом улиточного муцина, содержащего природный коллаген и аллантоин (шаг 2). Два средства, действуя вместе, прекрасно справляются с обновлением клеток кожи и заполнением морщин природным коллагеном. Двойное воздействие усиливает эффективность обоих средств.
Гиалуроновая кислота в виде сыворотки в ампуле, мгновенно насыщает кожу влагой, глубоко действуя на морщины, заполняет их и разглаживает. Сыворотка обладает успокаивающим действием, готовит кожу к нанесению маски. Природный коллаген и аллантоин из экстракта улиточного муцина запускает процесс обновления клеток и усиливает омолаживающий эффект. Маска также способствует восстановлению защитной функции от разрушения клеток кожи.
Способ применения:
Ампульную омолаживающую маску Шери применяют в два этапа. Сначала нанесите ампульную сыворотку на чистое и сухое лицо. Сразу после нанесения содержимого ампулы наложите маску. Подождите 20 минут, затем удалите маску и нанесите остатки ампулы. Сделайте лёгкий массаж лица, аккуратно похлопывая его пальцами.
Маску Шери можно купить в интернет-магазине Лав-органик. Для эффективного результата используйте эту маску два раза в неделю. Маску также можно использовать при комплексных процедурах омолаживания кожи и для профилактики появления морщин. Позаботьтесь об упругости своей кожи и приостановите её старение, чтобы быть красивой в любом возрасте!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также