Маска ампульная Ультраувлажнение, SHARY, 23 г.

Маска ампульная Ультраувлажнение, SHARY, 23 г.
Для осуществления экстренной помощи уставшей коже была создана особая категория средств. При острой необходимости в увлажнении, рекомендуется купить Маску интенсивную ампульную для лица Ультраувлажнение Гиалуроновая кислота и Алоэ вера SHARY. Она состоит из ампулы со специальным составом и непосредственно из самой маски на хлопковой основе, пропитанной активными компонентами. Благодаря такому подходу эффект от использования средства виден с первого применения.
- Кроме кислоты в ампуле содержится: экстракт меда, листьев алоэ вера, рисовых отрубей, семян пшеницы и сои.
- Хлопковая основа пропитана натуральными растительными экстрактами корней дудника гигантского, софоры и горца многоцветкового.
- Маска разглаживает кожу лица, освежает и интенсивно увлажняет.
- Состав ампулы регулирует водный баланс и предотвращает признаки старения.
- Компоненты маски способствуют регенерации, повышению упругости кожи и общему оздоровлению эпидермиса.
Применение:
Нанесение осуществляется в два этапа. На первом этапе на очищенную, сухую кожу лица равномерно наносится сыворотка из ампулы. Рекомендуется не затрагивать область вокруг глаз. Сыворотка подготавливает кожу для следующего этапа – активного действия основной маски, которая накладывается сверху.
Для лучшего прилегания расправьте все складочки и оставьте маску на 10-20 минут. Хорошо, если на это время вы сможете обеспечить себе состояние покоя. Органические хлопковые волокна тканевой основы обеспечивают комфорт в использовании. После снятия маски смывать остатки не требуется. Их можно распределить по коже подушечками пальцев, чтобы средство окончательно впиталось. Рекомендованная частота применения – до двух раз в семь дней. Подходит сухому, нормальному, жирному и смешанному типу кожи.
Если вы решили купить Маску интенсивную ампульную для лица Ультраувлажнение Гиалуроновая кислота и Алоэ вера, то будете приятно удивлены тем результатом, который виден после первого же нанесения. Удобная и эффективная она способна быстро восстановить идеальное состояние вашей кожи, достойно заменив при необходимости посещение косметического салона.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также