Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом fanghi d’alga 1000 гр guam

Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом fanghi d’alga 1000 гр guam
Маска кремообразная с водорослями с охлаждающим эффектом GUAM Fanghi d'Alga применяется для предотвращения и борьбы с целлюлитом на ногах и бедрах, а кроме того используется людьми с противопоказаниями к горячему обертыванию, то есть при сосудистых болезнях (например, варикозе), лимфостазе, всевозможных отеках, при дряблой коже и весе ниже нормы, периоде восстановления после родов. Маска эффективно очищает организм от токсинов.
Как действует: маска улучшает циркуляцию крови в кожных капиллярах, ускоряет процессы обмена в жировых клетках, выводя вредные вещества из кожи. Положительно действует на сосуды, снимает всевозможные отеки и оптимизирует ток лимфы. Активные добавки маски, успешно борются с проявлениями целлюлита, разглаживают кожу, обладают тонизирующим и увлажняющим действием на нее. После применения маски кожа становится гладкой и упругой.
Как использовать: аккуратными движениями нанести маску на кожу, слегка втирая, обернуть, создав таким образом компресс. Никогда не использовать маску на груди, в подмышках и в области почек. Подождать примерно три четверти часа, после чего, используя теплую воду, смыть. После процедуры возможно несильное покраснение кожи. Количество процедур колеблется от десяти до двенадцати: первые процедуры необходимо делать каждый день, последующие - с интервалом в 3-4 суток.
Большего эффекта от курса можно достичь, сочетая маску с гелем с охлаждающим эффектом или антицеллюлитным кремом GUAM.
GUAM - лидер мировой индустрии средств для коррекции фигуры, лечения целлюлита, ухода за лицом, водорослевой минерализации и ухода за волосами. За 20 лет компания обрела бесценный опыт ибезупречную репутацию.
Подарите себе красивую фигуру и здоровую кожу вместе с GUAM!
GUAM - морская тема для земных богинь!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также