Маска Антивозрастная с ягодами Годжи и маслом Амаранта, Lavera, 8 мл.

Маска Антивозрастная с ягодами Годжи и маслом Амаранта, Lavera, 8 мл.
Антивозрастная БИО маска для лица с органическими ягодами ГОДЖИ и органическим Амарантовым маслом действует оживляюще и придает зрелой коже эластичность. Маска разглаживает мелкие морщинки, придаёт коже гладкость, кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.
- Амарантовое масло (Amarantus Caudatus)
Оказывает сильный омолаживающий эффект на кожу. Имеет в своем составе высокую концентрацию аминокислот, полезных витаминов и микроэлементов, а также жирные кислоты и очень важный элемент -сквален, который действует в качестве омолаживающего средства. Является компонентом, который способен действовать как восстанавливающее средство для кожи, эффективно регулирует белковые процессы.
- Ягоды Годжи
Помогают защитить кожу не только от различных стрессов и от негативных проявлений внешней среды и экологии, но и возможных повреждений на уровне ДНК клеток кожи.
- Крема с натуральными ягодами Годжи являются самыми эффективными и быстрыми средствами для омоложения кожи, придают ей с первых дней употребления свежесть, молодость, чистоту, мягкую бархатистость.
- Снимают усталость, дряблость кожи, устраняют воспаления.
- В ягодах Годжи содержится четыре незаменимых полисахарида, которые вместе не встречаются больше ни в одном продукте в мире.
- При добавлении экстракта Годжи в косметологические средства, полисахариды начинают выполнять антиоксидантную функцию, замедляя процесс старения кожи и восстанавливая ее, устраняют риск повреждения кожи свободными радикалами и вредными UV лучами.
Способ применения:
Обильно нанесите маску на очищенную кожу. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой или удалите остатки влажным спонжем.
Состав:
Вода, соевое масло*, растительный глицерин, жирные спирты, глицериновые эфиры жирных кислот, выдержка из ягод Годжи (био-спирт)*, экстракт ягод Асаи, масло семян амаранта, увлажняющий фактор на основе ростков пшеницы, тальк, ксантановая камедь, стеарат натрия, комплекс фруктовых кислот, гиалуроновая кислота, витамин E, масло семян подсолнечника, витамин C, смесь естественных эфирных масел.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также