Маска для глаз коллагеновая тканевая Зеленый чай, SHARY, 20 г.

Маска для глаз коллагеновая тканевая Зеленый чай, SHARY, 20 г.
Для лица, Для глаз, Антивозрастной уход
Вес: 20 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Часто случаются ситуации, когда привести себя в порядок нужно быстро. При этом деликатной коже вокруг глаз необходим особо бережный уход. Поэтому выбирать нужно исключительно специализированное средство, которое к тому же удобно носить с собой. Например, вы можете купить Маску для глаз коллагеновую тканевую Зеленый чай пак-саше SHARY. Это отличное экспресс-средство для достижения быстрого эффекта «отдохнувших» глаз и подпитки нежного кожного покрова.
Состав и действие:
Маска представляет собой тканевую основу, которая пропитана активными компонентами. Основные вещества в составе – это натуральный коллаген и экстракт зеленого чая. Коллаген представляет собой структурный белок, который удерживает влагу и устраняет первые признаки старения в виде мелких морщинок. Он также повышает эластичность и упругость кожи. Вытяжка из листьев зеленого чая улучшает цвет и борется с воздействием вредных факторов окружающей среды. В комплексе два этих вещества быстро восстанавливают кожный покров, придавая свежесть взгляду.
Применение:
На сухую, предварительно очищенную кожу вокруг глаз нанесите маску и оставьте на 5-15 минут. Это время достаточное для активного проникновения сыворотки в верхние слои кожи. Желательно также на время процедуры прилечь или присесть, чтобы была возможность закрыть глаза, дав им отдых. После снятия ткани, остатки средства удалите, промокнув их сухой салфеткой или смыв водой. Применять можно в любое время дня и суток, с регулярностью до трех раз в неделю. Частоту можно определить самостоятельно и пользоваться средством по мере необходимости. Частое нанесение способствует упругости кожи и заметному разглаживанию мелких морщинок.
Преимущество тканевой маски заключается в экспресс-эффекте и сведению к минимуму необходимых подготовительных процедур. Поэтому, пакетик можно носить даже с собой в сумочке и использовать в течение дня. Это прекрасная возможность быстро привести в порядок уставшие глаза, придав сияние внешнему виду. Удобство и красота всегда под рукой - вот, что значит купить Маску для глаз коллагеновая тканевая Зеленый чай пак-саше!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также