Маска для глаз на тканевой основе Черная икра и коллаген SHARY, 7 г.

Маска для глаз на тканевой основе Черная икра и коллаген SHARY, 7 г.
Для лица, Лифтинг, Для глаз
Вес: 7 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
С возрастом нашей коже необходим особый уход, особенно, если речь идет о нежной области вокруг глаз. Для осуществления специализированного ухода рекомендуем в нашем магазине купить Маску для глаз на тканевой основе Контроль над временем Черная икра и коллаген SHARY. Ее уникальный состав, включающий вытяжки из морских водорослей, жемчуга и рыбьей икры, оказывает сильнейший омолаживающий эффект.
- В упаковке вы найдете патчи для глаз, изготовленные из органических хлопковых волокон. Они пропитаны сложным составом, в который входят: коллаген, экстракт трех видов водорослей, например, японской ламинарии, а также жемчуга и черной икры различных рыб.
- Такой сложный комплекс мгновенно устраняет темные круги и отечность, подтягивает и разглаживает кожу, освежает, дает защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды.
- Ламинария восстанавливает поврежденные клетки и усиливает иммунитет кожного покрова.
- После применения надолго сохраняется ощущение увлажненной кожи, она становится очень приятной на ощупь, выглядит ухоженной.
- Пропадают «гусиные лапки», повышается эластичность.
- В результате стимулирования синтеза эластина, кожа заметно омолаживается, возвращая сияние взгляду.
Применение:
Маска очень проста в использовании. Для начала, необходимо тщательно очистить область вокруг глаз и осушить ее. Далее, достаньте патчи из упаковки и аккуратно положите под глаза. Желательно на время процедуры сохранять состояние покоя. По истечении 10 или 15 минут можно убирать маску. Оставшееся средство смывать не требуется. Лучше, чтобы усилить эффект, позвольте впитаться остаткам, используя легкие, похлопывающие движения подушечками пальцев. Повторять процедуру можно один раз в два-три дня. Средство рекомендовано для абсолютно любого типа кожи.
Вам просто необходимо купить Маску для глаз на тканевой основе Контроль над временем Черная икра и коллаген, если у вас есть гусиные лапки, вы чувствуете сухость кожи вокруг глаз, она выглядит устало и вам хотелось бы получить быстрый подтягивающий эффект. Удобная в применении, уникальная по составу маска продлит вашу молодость и сохранит надолго красоту и очарование взгляда.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также