Маска для лица и шеи кислородная Алоэ, SHARY, 10 г.

Маска для лица и шеи кислородная Алоэ, SHARY, 10 г.
Для лица
Вес: 10 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Из-за недостатка кислорода кожа лица теряет свою защиту. Цвет лица становится тусклым и серым. Клетки кожи перестают обновляться, теряют тонус и упругость. Кожу лица необходимо регулярно обогащать кислородом, делая маски. Не стоит забывать и про увлажнение. Кожа шеи также требует заботы и внимания. Часто происходит так, что ухаживая за своим лицом, мы совсем забываем подпитывать и увлажнять кожу на шее. Кислород и увлажнение – незаменимые помощники для поддержания красоты вашей кожи.
Для заботы о коже лица и шеи, рекомендуем купить кислородную маску для лица и шеи SHARY Алоэ Увлажнение и насыщение кислородом 2х5г. Данная маска предполагает два применения. Её можно использовать как утром, так и вечером. Благодаря свойствам и консистенции кислородной маски SHARY, она легко и просто наносится на влажную кожу лица и шеи. Маска не сползает и не растекается, а наоборот, тандем влажной кожи и кислородной маски способствует образованию пузырьков, которые стимулируют процесс кислородного обогащения кожи.
Сок и экстракт алоэ в составе маски, увлажняет и питает кожу, снимая воспаления. Гиалуроновая кислота – обновляет клетки кожи, повышая её упругость. При применении кислородной маски SHARY дважды в неделю, обновление клеток кожи возобновится. Глубина морщин уменьшится за счёт активизации выработки кожей своего естественного коллагена. Кожа обретёт красоту и упругость, цвет лица станет заметно ровнее.
Маску для лица и шеи SHARY можно купить в интернет-магазине Лав-органик.
Применение маски:
Очистите кожу от косметики и внешних загрязнений. Нанесите маску на влажную кожу и оставьте на две минуты, затем хорошо смойте водой. После кислородной маски можно использовать любое средство по уходу за кожей. Поддерживайте уровень кислорода в клетках вашей кожи и она засияет здоровьем!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также