Маска для ухода за волосами с маслом аргании марроканской, H&B, 250 мл

Маска для ухода за волосами с маслом аргании марроканской, H&B, 250 мл
Аргановое масло богато токоферолами, ненасыщенными жирными кислотами, каротиноидами, поэтому традиционно используется в Марокко с древности для ухода за кожей и волосами. За счет высокой концентрации масла арганы маска снижает ломкость волос, придает им здоровый блеск, питает и восстанавливает. Особенно полезно масло арганы для поврежденных волос.
Доказано, что защитная пленка, образующаяся при нанесении этого масла на волосы, повышает термостойкость, в результате чего фен и утюжок для волос причиняют меньше ущерба. Аргановое масло снимает зуд, заживляет поврежденную кожу головы, нормализует липидный баланс, благодаря чему волосы дольше остаются чистыми.
Пантенол обладает увлажняющим действием. Оливковое масло проникает вглубь волоса и восстанавливает его структуру. Минералы Мертвого моря обладают тонизирующим эффектом, улучшают клеточный обмен, восстанавливают луковицы, ускоряют рост волос и оказывают антисептическое воздействие, предупреждают появление перхоти и сыпи, ускоряют регенерацию кожи головы.
Способ применения:
После мытья волос шампунем, отжать лишнюю воду из волос, нанести большое количество на волосы, начиная с корней и продвигаясь к концам, через пять минут тщательно прополоскать в теплой воде.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также