Маска коллагеновая для лица тканевая Зеленый чай, SHARY, 20 г.

Маска коллагеновая для лица тканевая Зеленый чай, SHARY, 20 г.
Для лица, Антивозрастной уход
Вес: 20 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Уход за лицом – важная процедура в условиях интенсивной жизни. Кожа лица постоянно подвергается воздействиям внешней среды. Без надлежащего ухода на коже могут появиться высыпания, она станет тусклой, потеряет упругость и здоровый, красивый вид. Важным фактором также являются возрастные изменения. Появление морщинок, уменьшение эластичности кожи – признаки её старения. Нужно заботиться о своём лице, ухаживать за кожей, очищая, питая и поддерживая её упругость и здоровое сияние.
Маска для лица – неотъемлемый инструмент по уходу за кожей. Рекомендуем купить SHARY Маска коллагеновая для лица Зеленый чай. Эта маска удобна в применении и эффективна для борьбы с морщинами и старением кожи лица. Экстракт зелёного чая является отличным антиоксидантом, позволяющим защитить клетки кожи от воздействия вредных веществ.
Коллагеновая маска для лица SHARY Зелёный чай, благодаря своей тканевой основе, прекрасно впитывается, обогащая кожу природным коллагеном. Применение маски в комплексном уходе за кожей лица, позволит замедлить процесс старения клеток кожи, восстановит защитную функцию кожи от вредных факторов окружающей среды. Помимо борьбы с морщинами, маска SHARY Зелёный чай питает кожу, выравнивает цвет лица, оздоравливая повреждённые клетки кожи.
Маску коллагеновую для лица Зеленый чай пак-саше SHARY можно купить в интернет-магазине Лав-органик. Применяя эту маску два раза в неделю, результат не заставит себя ждать! Ваша кожа подтянется, станет упругой, обретёт здоровый вид и цвет.
Способ применения маски простой и удобный:
Наложите тканевую маску на чистую и сухую кожу лица, равномерно и аккуратно расправив контуры маски. Снимите маску через 15 минут, ополосните лицо тёплой водой. Маску можно применять ежедневно в течение недели или всего два раза в неделю – для поддержания упругости и здоровья кожи лица.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также