Маска плацентарная для лица тканевая Женьшень, SHARY, 20 г.

Маска плацентарная для лица тканевая Женьшень, SHARY, 20 г.
Для лица, Регенерирующее действие
Вес: 20 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Плацентарно-коллагеновая маска для лица предотвращает проявление возрастных изменений и дарит Вашей коже невероятное ощущение молодости и свежести!
Экстракт женьшеня оказывает омолаживающее действие, прекрасно увлажняет и питает кожу. Экстракт плаценты усиливает синтез коллагена и эластина, активизирует клеточное дыхание и улучшает кровоснабжение, выводя при этом токсины. Коллаген обладает высокой способностью удерживать влагу в эпидермисе, ускоряет процесс обновления кожи, делает ее упругой и разглаживает морщинки. Витамин С восстанавливает эластичность сосудов, повышает барьерные функции кожи.
Активные компоненты:
Экстракт женьшеня, экстракт плаценты, коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт вишни, экстракт зеленого чая, масло миндаля, витамин Е, витамин С.
Способ применения:
Тщательно очистите и высушите кожу лица. Извлеките маску из упаковки и наложите на лицо, аккуратно расправив ее контуры для более плотного прилегания к коже. Через 15 минут снимите маску и ополосните лицо водой.
Наилучшие результаты Вы ощутите, используя маску ежедневно в течение 10 дней. В дальнейшем для поддержания эффекта применять маску 1-2 раза в неделю.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также