Маска-пленка для глубокого очищения Масло чайного дерева, Skinlite, 2*7 мл.

Маска-пленка для глубокого очищения Масло чайного дерева, Skinlite, 2*7 мл.
Способствует глубокому очищению и антибактериальной защите. Подходит всем типам кожи.Высыхая, маска похожа на прозрачную пленку. Ее структура почти сливается с кожей, «приклеивая» к себе отмершие клетки, загрязнения и избыток кожного сала. Таким необычным способом маска-пленка очищает, не травмируя лицо, загрязнения пор и отмершие клетки эпидермиса, а антибактериальное свойство и действие против воспалительных процессов масла чайного дерева укрепляет кожный иммунитет, борется с проявлениями угревой сыпи.
Натуральные ингредиенты, входящие в структуру маски, свободно проникают в поры кожи, для очищения и повышения ее увлажненности. Систематическое нанесение маски-пленки приятно порадует Вас превосходным результатом, сделав Вашу кожу моложе, ровнее и шелковистее прежней.
Перед применением освободите лицо от макияжа. При нанесении маски специальной кисточкой, не касайтесь участков вокруг губ и глаз. Не снимайте ее до окончательного высыхания. Снимать рекомендуем снизу вверх, бережно отделяя ее от лица. Оставшиеся ее фрагменты смойте. Применяйте маску один-два раза в неделю
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также