Маска тканевая с восточными травами "Интенсивное увлажнение", Skinlite, 19 мл.

Маска тканевая с восточными травами "Интенсивное увлажнение", Skinlite, 19 мл.
Для лица, Увлажняющее средств, Увлажняющее средство
Объём: 19 мл.
Марка: Skinlite
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Увлажняющий уход за сухой кожей лица стал одним из основных этапов в борьбе с преждевременным старением. Глубокое увлажнение и питание кожи – вот на что нужно обратить внимание при выборе средства ухода за сухой кожей. Предлагаемая компанией SKINLITE маска с интенсивным увлажнением на тканевой основе, содержащая совокупность восточных трав, коллаген растительного происхождения и Витамин Е – это то, что Вам необходимо!
В составе маски содержатся уникально подобранные компоненты: китайский Кордицепс, экстракт азиатского подорожника, Шитаке, а так же вытяжка из корня байкальского шлемника и настойка солодки. Они выполняют роль повышения естественного тургора кожи.
Уникальность этой шелковистой маски состоит в поддержании необходимого уровня влаги, выполняя непрерывную ее транспортировку, а вместе с ней и необходимые питательные компоненты.
Богатые микроэлементами и полезными веществами компоненты маски запускают процесс кровообращения, тем самым обеспечивая доставку кислорода к клеткам, чтобы усилить природные восстанавливающие и барьерные способности кожи. Этим обусловлена мягкость и бархатистость ее от нанесения этой маски.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также