Маска успокаивающая с коллагеном "Алоэ", Skinlite, 10 гр.

Маска успокаивающая с коллагеном "Алоэ", Skinlite, 10 гр.
Одним из важных компонентов в системе по уходу за кожей лица является успокаивающая маска. Ее польза и эффективность не вызывает сомнений. Особенно хороша успокаивающая маска с коллагеном «Алоэ» от фирмы SKINLITE. В составе этой маски содержатся такие компоненты, как коллаген растительного происхождения, витамин Е, как антиоксидант, оливковое масло и экстракт такого полезного растения, как алоэ.
Использование данной маски позволительно для всех типов кожи: обладатели жирного типа могут не переживать за ускорение работы сальных желез, а обладатели сухой и чувствительной кожей могут не переживать за вероятность шелушения, раздражения или покраснения на лице.
По своему типу маска относится к смываемым массажным маскам, которые наносятся на определенный период времени на очищенную кожу. Находящееся в составе масло оливы послужит для освежения и смягчения кожи. Основной компонент – экстракт алоэ – его наличие позволяет смягчить кожу, расслабить и увлажнить, за счет этого придавая ей здоровый вид.
Использование данной маски не приведет к закупориванию пор, чем периодически грешат некоторые виды масок. Регулярное применение успокаивающей маски с коллагеном «Алоэ» поможет вам вернуть сияющий и свежий вид коже вашего лица.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также