Маска увлажнение АНТИ-СТРЕСС с цветком Алтеи, Geomar, 15 мл.

Маска увлажнение АНТИ-СТРЕСС с цветком Алтеи, Geomar, 15 мл.
Известная компания Geomar производит исключительно органическую косметику, которая направлена на уход не только за красотой, но и здоровьем женщин. Косметические средства данной компании – это комплекс необходимых мер, которые раскроют сияние вашей кожи и придадут ей упругий и помолодевший внешний вид.
Каждый день кожа испытывает на себе множество негативных воздействий от агрессивной внешней среды, а также всевозможных токсичных элементов, таких как выхлопные газы, дым и т.д. И чтобы защитить себя от такого влияния рекомендуется купить увлажняющую маску для лица анти-сресс. Она подходит для любого типа кожи, даже сильно уставшего, и поможет не только избавиться от накопленного негативного воздействия, но и восстановит правильный баланс сухой кожи лица.
В состав данного косметического средства входит лечебный сок Алое Вера, который успокаивают раздраженную кожу и насыщает ее необходимым количеством влаги. Эксклюзивный цветок Алтеи способен максимально смягчать поверхность лица, делая его нежным и бархатистым. А морской увлажняющий комплекс поддерживает в стабильном равновесии водный и питательный баланс.
Способ применения:
Чтобы правильно использовать данное косметическое средство следует придерживаться несложных правил. Наносить маску следует обильным слоем массажными плавными движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Затем следует удалить ее с лиц по истечению 5 минут. Применять не более двух раз в неделю.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также