Маска йогуртовая с коллагеном "Клубника", Skinlite, 10 гр.

Маска йогуртовая с коллагеном "Клубника", Skinlite, 10 гр.
Для лица, Для чувствительной кожи, От угрей
Вес: 10 г.
Марка: Skinlite
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
В системе по уходу за кожей лица одним из важных компонентов является йогуртовая маска. Ее эффективность и польза не вызывает сомнений. Особенно полезна йогуртовая маска с коллагеном «Клубника». В составе этой маски содержится специальный фито-коллаген растительного происхождения, витамин Е, как антиоксидант, экстракт клубники и экстракт йогурта. Эта маска подойдет всем без исключения типам кожи, даже самой чувствительной. Она не вызовет раздражения у сухой кожи, а у жирной не ускорит появление нежелательного блеска.
По своему типу она относится к смываемым массажным маскам, которые наносятся на непродолжительный период времени на хорошо очищенную кожу. Находящийся в составе экстракт йогурта послужит для освежения и смягчения кожи. Клубничный экстракт бережно очистит, способствуя предотвращению появления угревой сыпи.
Входящий в состав коллаген растительного происхождения очень эффективно снизит объем испаряемой влаги путем ее связывания и удержания, сохраняя природное увлажнение. Использование данной маски не приведет к закупориванию пор и поможет Вам поддержать кожу сияющей и свежей.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также