Масло Кунжут холодный отжим Sesame Oil Virgin, Indibird

Масло Кунжут холодный отжим Sesame Oil Virgin, Indibird
Кунжутное масло (light) с оливковым маслом и маслом жидкого белого парафина. Эта смесь идеальна для массажных процедур и подходит только для внешнего применения.
Косметические и целебные свойства:
- В качестве эликсира красоты кунжутное масло имеет тысячелетнюю историю. Оно обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.
- В Индии малышам с рождения делается 10 минутный массаж с кунжутным или смеси кунжутного с горчичным маслом. При этом дети намного активнее развиваются намного, чем сверстники, меньше болеют и крепко спокойно спят.
- Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике.
- При уходе за кожей лица можно смешивать с эфирными маслами (ладан, мирра, герань, лимон, бергамот и т.д.) - кожа меняется до неузнаваемости. Составляет прекрасную основу питательных косметических продуктов и подходит для всех типов кожи, в особенности полезно для сухой, увядающей и шелушащейся кожи.
- Это масло восстанавливает здоровье кожи, заживляет ранки, трещины, ожоги и успокаивает боль.
- Естественно увлажняет кожу, успокаивает обожженную на солнце и раздраженную кожу. Возвращает свежесть, молодость и здоровье коже.
- Воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи.
- Нормализуется сальность.
- Уменьшаются и сглаживаются поры, исчезают воспаления и пятна.
- Кунжутное масло является хорошим антибактериальным средством для кожи и ногтей.
- Обладает разогревающим эффектом.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также