Масло Манго AROMA NATURALS

Масло Манго AROMA NATURALS
Продукция Aroma Naturals – это шедевры, созданные природой и человеком. Компания создает фитокосмецевтики из лучших целительных масел: натуральные твердые масла какао, манго и ши, терапевтические жидкие масла с богатейшим составом натуральных масел и экстрактов, целебные бальзамы для ухода за кожей губ, линии ухода за лицом с экстрактами растительных стволовых клеток, ароматические свечи на основе натуральных масел и ароматов. Каждое средство компании Aroma Naturals обладает сверхактивными индивидуальными свойствами, которые обеспечивают великолепную переносимость, и минимизируют риски развития аллергических реакций. А по эффективности оздоровления, омоложения кожи и организма превосходят многие известные косметические бренды.
Состав: масло из семян манго, кокосовое масло, масло из семян подсолнечника, конопляное масло, токоферол (витамин е), масло авокадо, масло из семян огуречника, масло из семян тыквы, масло облепихи, магний аскорбил фосфат (витамин с), органические ароматы фруктов.
Описание: масло, удивительное по своим косметическим свойствам, обладает широким спектром действий. Быстро нейтрализует раздражающее действие агрессивных щелочей, химических токсинов и жесткой воды. Устраняет стрессовые реакции кожи, такие как сухость, раздражение и зуд, восстанавливает ее гидролипидный баланс, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Придаёт коже мягкость, эластичность, упругость, значительно выравнивает ее рельеф и тон, разглаживает морщины и омолаживает кожу.
Вес: 95 гр
Страна дизайна: США
Страна производства: США
Товар сертифицирован.
Упаковка: банка
Срок годности: 01.07.2017
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также