Массажное масло с арникой weleda 100 мл

Массажное масло с арникой weleda 100 мл
Для тела, От растяжек, Для массажа
Объём: 100 мл.
Марка: Weleda
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Ваша кожа нуждается в уходе, корректировке растяжек и укреплении мышц? Вы не одиноки в этом, ведь многие женщины стремятся к улучшению внешнего вида своей кожи путем оздоровительного массажа, однако далеко не всем удается найти эффективное средство для проведения данной процедуры.
Но вы можете быть спокойны: ваша проблема уже решена! Специально для вас мы представляем массажное масло с арникой от компании Weleda!
Масло с арникой подходит всем!
Уникальный состав этого продукта, включающий в себя экстракты цветов арники и листьев березы, прекрасно подобранную смесь эфирных масел, а также оливковое и подсолнечное масла, позволяет оказывать мягкое воздействие на кожу и мышцы при спортивном и оздоравливающем массаже. Оно помогает не только улучшить внешний вид кожи, но и оказать более глубокое воздействие на мышцы, разогревая и расслабляя их и тем самым улучшая эффект любых спортивных тренировок.
При этом, масло с арникой от Weleda практически не имеет противопоказаний (кроме персональной чувствительности к его компонентам!), поэтому массажисты рекомендуют его:
• профессиональным спортсменам: масло, наносимое перед тренировкой или спортивным состязанием, позволит эффективно подготовить мышцы к нагрузкам и минимизировать боли после них;
• больным, страдающим радикулитом, остеохондрозом, артритом: средство может втираться непосредственно в эпицентр боли, смягчая ее и значительно улучшая состояние больного;
• беременным женщинам — масло великолепно справляется с предупреждением растяжек кожи и деформациями мышц живота и спины;
• больным, перенесшим тяжелые травмы или операции: средство отлично восстанавливает двигательную активность и тонизирует мышцы;
• детям, страдающим нарушениями развития или болезнями нервной системы: масло успокаивает и расслабляет напряженные мышцы.
Эффект наступает уже после первой процедуры!
Используйте масло с арникой от Weleda регулярно, и уже после первых нанесений вы почувствуете, что ваша кожа стала эластичнее и здоровее. Масло поможет вам улучшить кровообращение в капиллярах кожи и мышцах, насытить их питательными веществами и зарядить вас бодростью на целый день.
Достаточно провести легкий самомассаж после ванной или душа, и вы получите просто незабываемый эффект! Хотите испытать приятные ощущения уже в ближайшее время?
Закажите масло с арникой от компании Weleda в нашем Интернет-магазине прямо сейчас, и его вместительной и экономичной упаковки на 200 мл хватит вам на долгие недели, каждая из которых будет делать вашу кожу еще красивее и моложе!
Нанести масло на кожу после ванны или душа и энергично втереть. Масло
может наноситься и на сухую кожу. Для обезболивания мышц или суставов
масло втирается в область повышенной болевой чувствительности.
подсолнечное масло,
оливковое масло,
смесь натуральных эфирных масел,
вытяжки из цветов арники и листьев берёзы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также