Массажный крем для всех типов кожи christina

Массажный крем для всех типов кожи christina
Массажный крем для всех типов кожи Christina
Содержит комплекс растительных экстрактов и масел, которые обеспечивают хорошее питание и увлажнение кожи. Это коллаген, эластин, витамины А и Е, экстракты календулы, ромашки и арники, масло ростков пшеницы и масло жожоба. В результате массажа с кремом усиливаются процессы микроциркуляции и регенерации кожи, происходит освобождение кожи от продуктов окисления. А вся процедура сопровождается тонким приятным ароматом.
Выпускается в баночке (250 мл).
Правильно подобранный крем во многом влияет на результат регулярного косметического ухода. Косметологи любят говорить, что лучше совсем не ухаживать за кожей, чем ухаживать за ней при помощи неподходящих средств — и это прежде справедливо по отношению к крему. Можно очень хорошо очистить и тонизировать кожу, но крем «испортит всю картину» и пользы от ухода не будет.
В нашем ассортименте вы всегда найдете широкий выбор кремов и сможете подобрать именно тот, который нужен вашей коже — с учетом ее типа и потребностей.
Крем, который действительно нужен вашей коже, — залог ее великолепного внешнего вида!
наносится на кожу лица достаточно толстым слоем. После этого выполняется массаж. Средство также можно применять для массажа по всему телу — оно способно полностью впитаться, поэтому не требует душа или ванны после процедуры.
- Пропилен гликоль,- глицерин,- алое вера гель, - коллаген, - гидролизированный эластин, - масло из зародышей пшеницы, - масло жожоба, - витамины А & Е, - арахидоновая кислота, - линолевая кислота, - линоленовая кислота, - б-каротин,- вытяжка орешника, - экстракт хмеля, - аллантоин, - экстракт календулы, - экстракт арники, - аскорбиновая кислота,- экстракт водорослей, - экстракт ромашки, азулен,- молочная кислота.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также