Восстанавливающая Линия Маска оживляющая для улучшения цвета кожи 50 мл (Восстанавливающая линия) - Matis

Восстанавливающая Линия Маска оживляющая для улучшения цвета кожи 50 мл (Восстанавливающая линия) - Matis
Регенерирующее действие, Для поврежденной кожи
Объём: 50 мл.
Марка: Matis
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Гелевая маска опалового цвета с шелковистой текстурой. Для придания яркости и сияния тусклой безжизненной кожи, для восполнения энергии клеток. Нежная маска с гелевой, шелковистой текстурой – идеальное решение, чтобы «разбудить» клетки кожи.
Наполняет кожу энергией, придает ей жизненные силы.
Кожа светится изнутри!
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Витаминный комплекс (A,C,E) - компенсирует дефицит витаминов в коже и усиливает сопротивляемость эпидермиса. Восстанавливает его физиологические механизмы.
Мульти-минеральный коктейль (железо, медь, цинк) - стимулирует и придает энергию жизненно важным функциям кожи. Восстанавливает, насыщает усталые клетки энергией.
Комплекс CAPTOZONE (лимон и дымянка лекарственная, белый люпин, церамиды) - воздействие, способствующее восстановлению. Нейтрализует молекулы озона (чрезвычайно токсичны и являются сильными оксидантами), которые действуют как свободные радикалы и повреждают клетки кожи. Улучшает естественную структуру эпидермиса. Восстанавливает поврежденную кожу и повышает уровень комфорта.
ПРИМЕНЕНИЕ
наносить на чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10 минут, затем удалить. Применять 1- 2 раза в неделю, в соответствии с потребностью кожи.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также