Мацерат розмарина 100 мл зейтун

Мацерат розмарина 100 мл зейтун
Этот мацерат производится путём масляной экстракции молодых цветущих побегов розмарина. Как и в других мацератах из коллекции "Зейтун" за основу берётся оливковое масло. На выходе получается средиземноморский эликсир красоты, сочетающий в себе силу и полезные свойства двух характерных растений этого благодатного региона - розмарина и оливкового дерева.
Мацерат розмарина отлично работает с жирной и проблемной кожей. Обладает антисептическим действием. Убирает акне и воспаления. Останавливает грибковый рост.
Ещё мацерат розмарина стимулирует обновление клеток. Существенно омолаживает и разглаживает зрелую кожу.
Средство можно применять для антицеллюлитного массажа. Оно отлично выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает местное кровообращение, активизирует жировой обмен, выравнивает рельеф.
Также мацерат розмарина подойдёт для ухода за ослабленными локонами. Его регулярное использование в виде масляных масок укрепит корневые луковицы, значительно сократит избыточное выпадение волос, поможет забыть о перхоти.
Наносить на кожу, и снять бумажной салфеткой излишки в случае необходимости через 20 минут, если не всё масло впиталось.
Состав: Оливковое масло, экстракт розмарина.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также