Минеральный дезодорант кристалл чистый стик на винтовой основе 80 гр deonat

Минеральный дезодорант кристалл чистый стик на винтовой основе 80 гр deonat
Для беременных, Бактерицидное действие
Вес: 80 г.
Марка: DeoNat
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения.
DeoNat - Абсолютно безвреден для организма, в отличие от современных дезодорантов не содержит хлоргидрата алюминия и прочих вредных химических субстанций. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящими женщинам.
Део Нат обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24 часов, действуя в 6-12 раз эффективнее существующих в настоящее время деодорантов и антиперспирантов.
Срок использования более 1,5 лет.
Способ применения: Намочите Кристалл Свежести водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом.
Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Состав: Аммонийные квасцы - 100.00 %
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также