Минеральный шариковый дезодорант "дамасская роза" с коллоидным серебром 50 мл зейтун

Минеральный шариковый дезодорант "дамасская роза" с коллоидным серебром 50 мл зейтун
Объём: 50 мл.
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Если вас привлекает совершенство в деталях, натуральная защита минерального дезодоранта Zeitun "Дамасская роза" с оттенком подлинной изысканности станет вашим главным козырем в уходе за собой.
Новая улучшенная формула дезодоранта на основе квасцов и коллоидного серебра дарит 100% эффективную защиту от пота, нейтрализует неприятный запах и его бактериальный источник, не закупоривает поры и обеспечивает коже свободное "дыхание". Драгоценные масла дамасской розы и герани оставляют за собой женственный, соблазнительный шлейф, успокаивают, увлажняют и омолаживают нежную кожу.
Натуральный дезодорант не содержит спиртов, алюминия хлорогидрата, парабенов, абсолютно безвреден для здоровья. Компактная шариковая форма обеспечивает гигиеничное нанесение и практичность в использовании ежедневной защиты.
Встряхните флакон перед применением. Нанесите дезодорант на чистую сухую кожу и дождитесь полного впитывания.
Aqua, Rosa Damascena Distillate (гидролат розы), Ammonium Alum (натуральные квасцы), Salix Nigra Bark Extract (экстракт черной ивы), Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Colloidal Silver (серебро), Rosa Damascena Oil (эфирное масло розы), Pelargonium Graveolens Leaf Oil (эфирное масло герани).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также