Мицеллярная вода, Nonicare, 200 мл.

Мицеллярная вода, Nonicare, 200 мл.
Косметическое средство нового поколения предназначено для удаления макияжа и бережного очищения кожи лица и век. Мицеллярная вода, действует мгновенно, мягко и эффективно, очищая и увлажняя. В процессе очищения не нарушает гидролипидный баланс кожи и подготавливает ее для дальнейших косметических процедур.
- Входящий в состав уникальный сок Нони снимает усталость и напряжение кожи, запускает процессы восстановления, возвращает ей силу и энергию.
- Экстракт алоэ обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, тонизирует и увлажняет кожу, устраняет сухость, шелушение, снимает раздражение.
- Содержит экзотические растительные экстракты папайи, ананаса, которые способствуют удалению омертвевших клеток кожи, и ускоряют процесс обновления эпидермиса, придавая ощущение свежести и комфорта.
Способ применения
Смочить мицеллярной водой ватный диск и протереть кожу лица и век. Остатки промокнуть салфеткой или ополоснуть лицо водой. При необходимости процедуру повторить. Подходит для ежедневного применения вместо очищающего лосьона, геля для умывания или тоника.
Для всех типов кожи, в том числе тонкой и хрупкой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также