Моделирующий лосьон для тела сахарный имбирь зейтун

Моделирующий лосьон для тела сахарный имбирь зейтун
Сотворите силуэт своей мечты, вооружившись природной силой пряностей и кофеина! Моделирующий антицеллюлитный лосьон для тела “Сахарный имбирь” призван день ото дня совершенствовать вашу фигуру, даря вам вдохновляющий аромат и абсолютное удовольствие от ухода за кожей.
Аромакомпозиция из эфирных масел имбиря, мускатного ореха, кардамона и ванили образует великолепный аккорд теплых, сладковатых, пряничных ноток, который улучшает настроение, настраивает на безграничную любовь к себе и окружающему миру, а натуральный имбирь, гуарана и питательные масла.
Состав лосьона позволяет добиться эффекта моментального лифтинга после душа, при регулярном применении моделирует фигуру, оказывает вдохновляющий ароматерапевтический эффект:
- Эфирные масла имбиря, мускатного ореха, кардамона и ванили не только дарят средству согревающий пряный аромат, но и оказывают со своей стороны отличное антиоксидантное и тонизирующее действие.
- Имбирь в чистом виде - источник огромного количества витаминов и микроэлементов: он способствует восстановлению здоровья кожи, укрепляет ее защитные силы. Активные вещества имбиря мгновенно разогревают, стимулируют обмен веществ и эффективно избавляют кожу от токсинов - “виновников” целлюлита.
- Экстракт гуараны в составе скраба является мощнейшим тонизирующим компонентом с высоким процентом кофеина, благодаря которому клетки преобразовывают жиры в энергию и избавляют вас от лишних сантиметров.
- Масла оливы и абрикосовой косточки дополняют полезное действие усиленным питанием и смягчением кожи.
Лосьон Зейтун не содержит силиконы, парабены, пропиленгликоль и продукты нефтепереработки. Компоненты, использованные в средстве, полностью безопасны и представляют сегмент Organic.
Способ применения:
Распределите лосьон на сухую или
чуть влажную кожу после водных процедур, тщательно помассируйте до
полного впитывания. Особое внимание уделяйте склонным к целлюлиту зонам
бедер, ягодиц и живота. Используйте ежедневно или попеременно с
моделирующим кремом или муссом.
Состав: Имбиря гидролат, Масла: оливковое, абрикосовой косточки, зародышей пшеницы, ши; Полиглицериды жирных кислот, Экстракт хризантемы, Экстракт гуараны, Камедь ксантановая, Камедь гуаровая, Пантенол, Сорбитан каприлат, Эфирные масла имбиря, мускатного ореха и кардамона, Абсолют ванили, Комплекс консервантов натурального происхождения (янтарная кислота, соль сорбиновой кислоты), Витамин Е.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также