Мультишаговая программа 2 этапа внутриклеточного восстановления сыворотка+маска, Skinlite, 1 шт.

Мультишаговая программа 2 этапа внутриклеточного восстановления сыворотка+маска, Skinlite, 1 шт.
Представляем вашему вниманию мутильшаговую программу для внутриклеточного восстановления. Она включает 2 этапа: на первом этапе применяется сыворотка для обновления клеток кожи, содержащая Арбутин, а на втором этапе – 3D маска с добавлением экстракта улитки. Это совершенная инновация в 2-х этапных программах восстановления кожи, которая сочетает в себе несколько преимуществ: одновременное воздействие на поверхность кожи сыворотки и специальной маски, что позволит достичь максимальных и эффективных результатов.
Первый этап – использование сыворотки для обновления клеток кожи. Это позволяет выровнять тон лица, осветлить пигментные пятна, освежить и сделать общий вид лица более ярким и сияющим. Основная роль сыворотки – подготовка кожи лица к воздействию активных компонентов маски. Этап второй – специальная маска с добавлением экстракта улитки. За счет специальной формы происходит полное покрывание всего лица, включая линию подбородка.
В состав входит такой мощный антиоксидант, как экстракт секрета улитки. Его наличие позволяет защищать клетки от процессов старения и разрушения, восстанавливать коллагеновые и эластиновые волокна, улучшать микроциркуляцию под кожей и омолаживать ее, подтягивая неровности.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также