Набор лаванда и вербена гель для душа и молочко для тела зейтун

Набор лаванда и вербена гель для душа и молочко для тела зейтун
Набор Зейтун "Лаванда и вербена" состоит из двух увлажняющих, освежающих и тонизирующих средств для тела - Геля для душа и ухаживающего Молочка для тела.
Натуральная аромакомпозиция из 100% эфирных масел лаванды и вербены дарит средствам тонкий, свежий, умиротворяющий аромат, который эффективно снимает стресс, окрыляет и приводит в равновесие, в плане же ухода - эфиры способствуют длительному увлажнению и сохранению молодости кожи.
Гель для душа на основе мягких растительных ПАВ бережно очищает, восстанавливает гидролипидный и pH-баланс, а также прекрасно увлажняет за счет содержания сока алоэ вера и масла авокадо.
Молочко с огуречным соком, миндальным маслом и маслом ши великолепно смягчает и насыщает кожу витаминами после очищения, оставляя ощущение комфорта и нежности.
"Лаванда и вербена" - это универсальный набор для ухода за телом, который станет отличными подарком себе, близким и знакомым.
Гель для душа: Наносите на тело с помощью мочалки, активно массируйте несколько минут, после чего смывайте водой – крайне эффективен будет контрастный душ. Молочко: Наносите на чистую кожу, аккуратно, слегка похлопывая и массируя. Дождитесь полного впитывания. Чтобы максимально эффективно решить проблему чувствительности, используйте молочко регулярно – каждый раз после водных процедур.
Крем-гель: Вода, экстракт Алоэ Вера, экстракт лаванды, комплекс мягких растительных моющих веществ, оливковое масло, авокадо масло, эфирное масло лаванды, эфирное масло вербены, лимонный сок, растительный консервант. Молочко: масла оливковое, ши, миндальное, персиковое; сок огурца, растительный эмульгатор, эфирное масло лаванды, эфирное масло вербены, экстракт листьев розмарина, витамин Е, лимонный сок, родниковая вода, растительный консервант.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также