Натура Сиберика Гжель бальзам для всех типов волос Царские ягоды 400мл

Натура Сиберика Гжель бальзам для всех типов волос Царские ягоды 400мл
Регенерирующее действие, Для всех типов волос
Объём: 400 мл.
Марка: Natura Siberica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Глубокое восстановление и питание волос.
- Органическое масло клюквы - это чудесный источник витаминов, органических кислот и микроэлементов, которые глубоко увлажняют волосы, заряжает их силой и энергией, придавая мягкость и шелковистость.
- В масле семян золотой морошки сконцентрированы все полезные свойства этой поистине драгоценной ягоды, которую в народе величественно называют «царь-ягода». В нем содержится большое количество полезных веществ, которые питают и укрепляют корни волос, помогают противостоять негативному воздействию окружающей среды.
- Чистое масло северной облепихи, которое содержит8 витаминов, 18 аминокислот и 24 минерала, питает и восстанавливает структуру волос, способствует образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и здоровый блеск.
Описание
Обогащенный натуральными маслами дикорастущих ягод Сибири бальзам «Царские ягоды» интенсивно увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков, делая волосы более сильными, блестящими и послушными. Полезные свойства входящей в его состав арктической клюквы известны на протяжении многих веков.
Страна
Россия
Марка
NATURA SIBERICA
Условия отпуска
Без рецепта
Показать все
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также