Крем для тела (для женщин) «kz 30 corpo» - Natural Project - Iodase

Крем для тела (для женщин) «kz 30 corpo» - Natural Project - Iodase
Крем на натуральной основе, богатый содержанием питательных и увлажняющих элементов.
Это укрепляющее дермокосметическое средство, новейшая формула которого содержит экстракт африканской Кигелии, которая придает коже упругость и эластичность. Не только укрепляет, но и моментально освежает кожу, возвращая ей шелковистость и естественную красоту.
- Миндальное масло, содержащее в своем составе высокую концентрацию витаминов А, E и B, а так же белки и жирные кислоты, питает кожу и придает ей эластичность. - Масло Жожоба придает коже необыкновенный вид и эластичность. - Экстракт Кигелии африканской усиливает выработку коллагена, что придает упругость и тонус коже.
- Кунжутное масло поддерживает гидролипидный баланс кожи. - Экстракт эхинацеи (Echinacea angustifolia) и экстракт хвоща полевого (Equesetum arvense) стимулируют подкожную микроциркуляцию и способствуют проникновению основных компонентов препарата в подкожные ткани.
Дерматологически протестировано.
Применение: наносить ежедневно на интересующие зоны круговыми массажными движениями до полного впитывания.
При регулярном использовании результат становится заметен уже после 3-4 недель применения.
Меры предосторожности и противопоказания: перед первым применением необходимо протестировать крем на аллергическую реакцию. Избегать попадания в глаза и на слизистые части, в случае попадания немедленно промыть водой. Тщательно мыть руки после применения. Предназначено для наружного применения. Хранить в прохладном месте, не доступном для детей. Не применять во время беременности и при грудном вскармливании.
Состав: вода, цетеариловый спирт, цетеарат 25, глицерин стеарат, стеарат чая, диметикон, кунжутное масло, пентаеритритил, тетра-ди-бутил, гидроксигидроцинамат, феноксиэтанол, пропилен гликоль, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутелен гликоль, масло сладкого миндаля, масло жожоба, двунатриевый этилендиаминтетраацетат, алланоин, натрия гиалуранат, парфюм, эхинацея узколистная, экстракт горной арники, экстракт хвоща полевого, раствор коллагена, экстракт кигелии африканской, эластин гидролизованный, ретинил палмитат, пантенол, токоферол ацетат, имидазолидинил мочевины, гидроацетат натрия.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также