Крем для тела iodase menopausa natural project - Natural Project - Iodase

Крем для тела iodase menopausa natural project - Natural Project - Iodase
Крем для тела Natural Project Iodase Menopausa - моделирующее средство для локализации жировых отложений в области живота и бедер.
Обладает одновременным эффектом охлаждения и последующего разогрева (крио-термо эффектом).
Как известно, во время менопаузы в женском организме естественным образом снижается выработка женских половых гормонов (эстрогенов), что приводит к замедлению обмена веществ вследствие угнетения гормональной функции. В этот период жировые отложения начинают с повышенной скоростью накапливаться вокруг талии и на бедрах, что заметно отличает фигуру женщин, которые вошли в период менопаузы. Это следствие естественных процессов в организме.
Именно с целью уменьшения процессов накопления жировых депо и сокращению зон жировых отложений в объеме была разработана новинка - крем Iodase Menopausa. Благодаря особому запатентованному комплексу Тайм Слим крем заметно корректирует силуэт, проникая в глубокие слои, способствуя ускорению метаболизма. Кожа становится более эластичной и упругой, особые вещества защищают слои кожи от действия свободных радикалов, которые вызывают ускоренное старение клеток кожи. Не содержит йод и парабены (консерванты)!
Наносить крем на пораженную область и втирать массажными действиями до полного впитывания.
фосфатидилхолин, экстракты гуараны, дудника, красного клевера, солодки (лакрицы), левзеи, крушины.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также