Натуральное мыло "соляное", иланг и мандарин jurassic spa

Натуральное мыло "соляное", иланг и мандарин jurassic spa
Высочайшая концентрация (52%) ухаживающих за кожей веществ в составе этого натурального мыла делает его действительно уникальным.
Реликтовая соль (35%) эффективно оздоравливает смешанную и жирную кожу, борется с черными точками, сужает поры и насыщает кожу ценными минералами. Реликтовая соль сибирских озер по минеральному составу аналогична соли Мертвого моря, а по содержанию активных пептидов в несколько раз ее превосходит (содержание активных пептидов в соли мертвого моря - 0,5%, в реликтовой соли – до 7%);
Уходовые масла (8%) – карите и касторовое, защищают кожу от пересушивания, делая ее нежной и гладкой. Лактитол (3%) – натуральный пребиотик из молочного сахара, поддерживает полезную микрофлору, а компоненты натурального увлажняющего фактора кожи (4%) восстанавливают ее.
Превосходные характеристики полиминеральной соли позволяют не использовать консерванты, так как сама соль обладает таким мощным бактериостатическим эффектом, что сертифицирована, как натуральный консервант для пищевой промышленности.
ИЛАНГ И МАНДАРИН
Этот чувственный аромат содержит композицию эфирных масел: иланг-иланг (1,4%) создает нежное настроение, умиротворяет мысли и расслабляет тело, сильный афродизиак и антидепрессант, способствует понижению артериального давления; мандарин (3%), вносит свежесть в серые будни, помогая яснее видеть цели в повседневной рутине, восстанавливает энергетику, повышает иммунитет. Подкрашено натуральными экстрактами паприки и шпината.
Состав: лечебная соль, омыленные масла: кокосовое, пальмоядровое, пальмовое и касторовое, вода, масла ши (карите), сладкого миндаля, виноградных косточек, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), лактат натрия и молочная кислота (компоненты натурального увлажняющего фактора кожи), глицин (основная аминокислота шелка), эфирное масло мандарина и иланг-иланга, экстракт паприки, шпината.
Срок годности: 12 месяцев
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также